Галина

нам 17,влюбленность прошла, осталась любовь. но в этом возрасте гулять хочется. я боюсь по-глупости расстаться!!

мы с парнем уже год вместе, больше двух лет общаемся каждый день. я его очень люблю и он меня
мы лучшие друзья при этом, все вместе делаем. он мой смысл жизни, только он помагает мне не отчаиваться никогда
впоследнее время отношения стали притупляться, все хорошо, но пропал огонек внутри, мне даже иногда сложно выдавить из себя в ответ "я тебя тоже люблю"чуства такие, вроде мы друзья, но при этом целуемся
в сексе и общении все хорошо, а так какое-то остываение прошло
как вернуть этот огонь? я не хочу никогда с ним расставаться, но отношения стали как у семейной пары, слишком рано, нам всего по 17 лет
просто нам всего 17 лет! еще столько жизни впереди! вдруг позже это иправда надоест и кто-то случайно пойдет на лево. за "острыми" ощущениями
так рано вышло начать встречаться потому что долго дружили, а потом влюбились
ну не хочу я такого человека терять. я же не виновата что так рано его встретила

духовно мы очень близки, мы лучшие друзья, у нас одинаковое мировозрение. да мы иногда больше общаемся чем целуемся. и быстро это все начало обратно из любви в дружбу уходить

Ася Калимуллина

Чтобы не расстаться по глупости - не нужно делать этих глупостей.
Найти общие интересы, заниматься ими.
И если ты пишешь, что вы лучшие друзья - вполне возможно, что это чувство намного сильнее влюбленности, оно и вытеснило любовь. Задумайся, действительно ты хочешь быть с этим человеком, или ты просто хочешь чтобы этот человек был в твоей жизни.