Андрей Кравченко

как сохранить чувство влюбленности на годы? как не расстаться по-глупости если вы еще совсем молодые?

мы с моим мч начали встречаться когда нам было по 17 лет, уже вместе полтора года
изначально год были лучшими друзьями, потом влюбились. прич ем полюбили до безумия, любили все друг в друге и недостатки и достоинства. знали друг друга идеально, были и парой и друзьями. полное доверие, помощь, поддержка, накал чувств
но вот спустя год чувства у меня начали утихать. очень спокойными стали. меня он не бесит ни капли, не противен, хочется заботиться о нем, гулять с ним, разговаривать мне с ним интересней чем с другими друзьями или подругами. ну люблю я его сильно. но вот пропало чувство счастья от того точ у меня такие отношения. парень меня оочень любит. я его очень поменяла в лучшую сторону. у нас общие мечты, планы
вообщем я буду счастлива только если у нас будет любовь. хотелось бы навсегда
а с другой стороны начинаю себя накручивать. что не нагулялась, что через пару лет это всплывет и захочется изменять. и что в 18 лет у меня уже не будет той влюбленности что раньше (
вот что делать?
он мое все, мой внутренний мир. хотелось бы любить и влюбляться в него всегда заново
отнеситесь серьезно. хотелось бы сохранить яркие чувства навсегда. или хотя б на пару лет, пока это еще возможно
поделитесь опытом

Андрей Мякишев

Это нормально... влюбленность проходит и либо появляется та самая, настоящая любовь, либо расставание. Цени стабильность.