S.
Strannik ....

как сохранить чувство влюбленности на годы?

мы с моим мч начали встречаться когда нам было по 17 лет, уже вместе полтора года
изначально год были лучшими друзьями, потом влюбились. прич ем полюбили до безумия, любили все друг в друге и недостатки и достоинства. знали друг друга идеально, были и парой и друзьями. полное доверие, помощь, поддержка, накал чувств
но вот спустя год чувства у меня начали утихать. очень спокойными стали. меня он не бесит ни капли, не противен, хочется заботиться о нем, гулять с ним, разговаривать мне с ним интересней чем с другими друзьями или подругами. ну люблю я его сильно. но вот пропало чувство счастья от того точ у меня такие отношения. парень меня оочень любит. я его очень поменяла в лучшую сторону. у нас общие мечты, планы
вообщем я буду счастлива только если у нас будет любовь. хотелось бы навсегда
а с другой стороны начинаю себя накручивать. что не нагулялась, что через пару лет это всплывет и захочется изменять. и что в 18 лет у меня уже не будет той влюбленности что раньше (
вот что делать?
он мое все, мой внутренний мир. хотелось бы любить и влюбляться в него всегда заново
Добавлено 2 минуты назадотнеситесь серьезно. хотелось бы сохранить яркие чувства навсегда. или хотя б на пару лет, пока это еще возможно
поделитесь опытом

Ла
Лана

только работой над собой как актер вживающийся в роль... .
в ином случае крах ...

Сергей

"ну люблю я его сильно. но вот пропало чувство счастья от того точ у меня такие отношения. парень меня оочень любит. "

"вообщем я буду счастлива только если у нас будет любовь. "

Так у вас любовь или только хорошая дружба? Влюбленность проходит через примерно год отношений, влюбленность - это игра гормонов в теле. А любовь - это высокое чувство. Вы определитесь - любите друг друга или нет.

Олечка

Решение проблемы лежит, наверное, в другой стороне.
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу, это неестественно.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.