Психология
Можно ли спланировано и искусственно создать по схеме чувство влю., в другом человеке? Как вызвать чувство влюблённости
Я интересовалась этим вопросом и,по мнению психологов,это возможно,но мне кажется,что если человек в здравом рассудке,то в конце концов он опомнится,придёт в себя:ведь в жизни "одурманенные"(не понимаю чем) ,возвращаются в свои "пенаты",очень интересны наблюдения как обывателей,так и специалистов.
да, начистить себя до блеска.
ты можешь вызвать в нём похоть, но любовь не получится.
сердцу не прикажешь...
Можно, но при определенных условиях. Хорошо, если при этом человек чувствует себя достаточно одиноким и при этом еще переживает кризисные возрастные проявления (любые, даже среднего возраста) . Для того, чтобы получить ответные чувства нужно вызвать к себе интерес и потребность в постоянном общении сначала. Длжен быть определенный мотив. Ну а дальше у всех индивидуально, зависит от внешних и внутренних факторов. Опомниться может, конечно. Нужно быть виртуозом в своей области, чтобы этого не случилось до того момента, пока не отпадет такая необходимость у заказчика "любви"...Чистая психология, однако )))))))))
Можно, есть такая новая "наука" стервология.
Если ты выяснишь все потребности другого человека, сделаешь так, чтобы он нуждался в тебе, то у тебя все получится. В этом нет ничего плохого. Так можно и всю жизнь прожить.
А насчет любви.. . Человек слаб. Некоторые принимают за любовь желание, потребность.
И что такое любовь? Это слово настолько избито, что у двух разных людей нет двух одинаковых мнений на этот счет. Мы говорим о любви, а каждый имеет в виду что-то свое.
Ольга Притупова
Извините,у Вас ответ наиболее ...как разумный и интересный ответ,хотя можно поспорить.Но я выбрала ответ девушки,к-рая ,по-моему,наиболее нуждается в поддержке.
Можно влюбить в себя кого угодно в принципе. Однако прежде я бы подумал об ответственности за последствия.