Психология
а как зарождается чувство влюбленности? хочу влюбиться по собственному желанию....
найди мужчину который тебя этому научит
вы дайте своему ЖЕЛАНИЮ увидеть обьект своей влюблённости.... и узнаете как....
находить положительные черты в том объекте, которого выбрали
Пособие: К\ф "влюблён по собственному желанию"
Если есть желание, то у Вас всё получится. Желание само по себе, уже толкает Вас на поиск объекта вашего желания, соответствующего Вашим внутренним симпатиям. Без общения с людьми, конечно же тут не обойтись. И когда появляется ОН, соответствующий всем Вашим внутренним требованиям..., а вот здесь то..., давайте не спешить, может оказаться так, что и ОН тоже вышел на поиски, может быть и ОН из -зо всех сил незаметно для Вас, но начал предпринимать всё возможное что бы прельстить Вас..., в общем в этой ситуации проблем у Вас не будет.. . Ваше желание исполнилось, но не без ЕГО помощи !!!Хуже когда этот Ваш "ОН", от которого Вам трудно будет оторвать взгляд, положит свой глаз на другую..., и вот здесь..., мне вас жаль. Иногда влюблённые очень сильно страдают. Но я буду молиться за Вас
кино такое есть "влюблен по собственному желанию". посмотри
влюбиться по собственному желанию-это значит сделать осознанный выбор. По пунктам опишите своего спутника и вперед с песней на поиски))). Может быть не будет страсти, как если бы она была будь это спонтанно возникшее чувство, а может и повезёт....