Психология
Можно ли влюбиться по собственному желанию?
По собственному желанию можно только выйти замуж по рассчёту.))) ) Или уволиться с работы ))))
Конечно. А денег сколько ?
Девушки, которые в Москву приезжают влюбляются только по собственному....)))))))))
Молодец Романтичная!! ! У Вас, видимо, уже получилось? Я рада за Вас.
Мы любим не тех, кого надо,
мы любим не тех, кого хочется,
мы любим только тех, кто вызывает у нас чувства любви.
Никто не имеет власти над любовью,
но любовь обладает безграничной властью над всеми.
Тот, кто любит умом, может разлюбить,
как только его ум найдёт причину не любить,
тот, кто любит сердцем, не может разлюбить,
так как сердце не слушает ум и любит наперекор всему.
Тот, кто любит по какой-то причине, любит не надолго,
как только пройдёт причина любви, он разлюбит,
но тот, кто полюбил без всякой причины, будет любить вечно,
ибо для него не будет причины перестать любить.
мы любим не тех, кого хочется,
Никто не имеет власти над любовью,
Тот, кто любит умом, может разлюбить,
Можно влюбиться по желанию своего сердца, а оно и есть вы.
Да запросто!
да, и очень просто, разлюбить обычно сложнее, но есть пара пунктов-
не должно быть никаких близких отношений,
нет отвращения, человек приятен
Хм.. . по-собственному желанию? Возникает мысль, что такое желание продиктованно необходимостью, т. е. "свезло" как говориться сойтись с хорошей парой, понимай состоявщейся-состоятельный, ан нет любви и нет счастья.. .
Человек по сути есть колоидный раствор и любовь это также во многом гормонально-химический процесс не подвластный нашей воле.. . К счастью или нет не берусь судить.
Скорее нет, чем да. Можно внушить себе, что ты влюблен.