Может.
Искусственно созданная любовь... искусство на пустом месте?... сомневаюсь. .
Психология
Искусственно созданная любовь может перерасти в настоящую?? ?
Жизнь - сложная штука, в ней иногда бывают и не такеи коллизии.. . Знаю несколько супружеских пар, которые вступили в брак - не скрывая, что делают это - потому что "так надо", но со временем оказывалось, что ПОЯВИВШИЕСЯ между ними чувства - куда крепче, чем все романтические влюбленности.. .
всё можно переварить.. невозможного нет
"созданная"- это уже настоящее)
я не понимаю этой фразы : "искусственно СОЗДАННАЯ любовь" ...что это?
Марина Евдокимова
Когда развод на любовь, перерасти в настоящую может?
Да в жизни и не такое бывает.
возможно всё
Любовь или есть, или ее нет. Еще есть влюбленность. Но вот про искусственно созданную не слышала. Но полюбить человека можно всегда.
ухудшить ситуацию можно, это точно, а вот улучшить - нет ...
Все бывает! Запомните раз и навсегда — бывает все, а особенно хорошее, и никогда ничего не поздно.
Конечно. )
Влюбились в виртуале, встретились в реале и.. . -и стали любить друг друга по-чесноку. ))
Вот ищё..))

Может, таких случаев полно в истории, когда женились по расчету например, а потом влюблялись друг в друга.
Смотря как понимать слово "любовь". Если страсти-мордасти, Ромео и Джульетта, "я за тобой на конец света" – то нет. Если как полноводную реку, каждый день вместе и "я хочу состариться рядом с тобой", то – да, может. Это редкость, труд, талант взаимопонимания, но всё же случается.
Нет
может перерасти в привычку быть вместе, но не в любовь
Нет