Людмила Марченко

Откуда у женщин привычка цепляться за мужчин, которые того не стоят? Страх остаться одной? Страх не найти такое же мудло?

Владимир

Вы сами и ответили. Так и есть. Не любят себя женщины и не уважают, поэтому за мудаков и цепляются.

Андрей Холодов

1. страх перемен 2. страх остаться одной 3. страх что люди не поймут и осудят 4. страх разобраться в причинах своего поведения

Чибик Чиби

Ой, не говорите...)) ) Но еще смешит то, как они их оберегают от взглядов других))

### Юрий ### .

ну ответили же сами!

Ритатуля

Блюдут мораль.

Людмила Абазина

никогда бы не стал жить с женщиной, которая не то что считает - сравнивает с мудаком )
а по вопросу - да. тока страх остаться одной.
мужчины с возрастом становятся тока солидней. а женщины банально стареют

Камилла Кязимли

В вашем вопросе имеется ответ! Да гони ты этого мудака из своей жизни!!!! Найдешь себе мужика, не бойся....

Хочу Секса .......

мне например на других распространяться не хочется.. а по поводу найти-не найти. Настоящий мужчина (если ему надо) сам тебя найдет и добьется)