Ольга Таирова

Где найти мужчин, для которых моральные принципы превыше похоти? Есть вообще такие в мире? или остались только животные?

и вот интересно, им самим от себя никогда тошно не бывает?

похоже, теперь моральные принципы у нас принято называть ханжеством.. . печально

Валерий Кан

давай сюда не нужных тебе животных ).

Анатолий Кузин

Ищешь дурака для разводки?

Любочка

По вопросу видно, что вам мадам не много лет. Ну я такой (морально не разложившийся) и что если ты меня не знаешь, то не поверишь.

Надежда Дворенкова

таких куча, просто вы не там ищите девушка

Евгений Кучеров

Девушка, ну что за ханжество? ну ищите себе асексуала, только но думайте, что вам с ним будет хорошо.