Умед

Есть ли мужчины, неспособные на любовь и движимые только животной похотью?

Наталья Выборнова

Думаю таких нету, ибо человеку свойственно привыкать к человеку...

Павел Андреевич

мы почти все такие

Dmitriy Sytnyk

есть, на кавказе их полно

Ал
Александр

На сайтах знакомств их много.

Анастасия Титовец

есть, но эта любовь не нужна никому, выбирают материальный достаток, и так далее

Пётр Соколов

они все и движимы одной похотью. Живут с одной и ходят ***ся с другими, это жизнь, увы..

Ра
Рамаз

Если человек не желает уподобляться Богу, то зачастую становится подобным скоту (а в худшем случае - достигает бесоподобия.. . Такое бывает, к сожалению) .

В Библии сказано, что Бог есть любовь. Кто к любви устремляется, тот уподобляется святым Ангелам.