Антон Дворников

Куннилингус - это любовь или похоть ?

Alexandra Kuznecova

это форма орального секса, сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами, а при чем тут вышепоименованное, не понятно, это обычные предварительные ласки... и не более того...

Евгений

Иногда это единственный способ довести женщину до оргазма.

Анна Еваленко

Дань остаткам животного инстинкта размножения!

Ан
Антон

Вариант сексуальных отношений, неприемлимый для людей с тараканами в голове.

Инна Квин

Мне мой любимый будет делать! ! Он у меня такой похотливый!! ! 🙂
Надо быть чмом, чтобы не доставлять девушке такого удовольствия!

А*
Агата ***

а чё ты задумался, а?

Екатерина Смирнова

Говорят, секс высшее проявление любви оО

Тимофей

любовь однозначно

Александр ____

Интересный вопрос и неслучайный. Многие вчера на праздник сделали "подарочек" своей девушке, а теперь стыдно! Как то на зоне один брякнул, что занимался этим самым кунилингусом, так его через 5 минут раком поставили и очередь выстроилась - опустили.

Ек
Екатерина

С точки зрения психоанализа даже поцелуй-извращение, так что... ну ты понял.

Маруся

это удел импотентов

Татьяна Зельманова

Одно другому не мешает