Да
Дарья

Как Вы относитесь к людям, которые считают что взаимооотношения полов - это лишь похоть+нежность и не верят в любовь?

Ольга Щербатых

в любовь человек обычно верит до тех пор, пока его несколько раз хорошенько не шандарахнет. Потом он начинает верить в более реальные вещи. например, сексуальное влечение и взаимопонимание.

Gog

А зачем к ним как-либо вообще относиться, личное дело каждого любить иль насладжаться. Люди Верят или хотят верить в любовь, ведь это красивое чувство, основанное на инстинкте продолжения рода. Учеными установлено, что это чувство возникает в период действия соответствующего гармона, поэтому любовь не вечна, она иллюзия. Но мне жаль того, кто не любил, не всем дано любить, тем более всю жизнь.