Дмитрий Жарков

как вы относитесь к людям мужского пола которые покупают белые айфоны?

Оксана Певень

я к ним не отношусь

Ринат Нурбаев

А как ты думаешь я отношусь к людям, которые специально пишут ошибки и ставят тупую мэйнстримовую аву?

Sasha Бабченко

Я попал? У меня планшет белый... Простите меня, люди! Я не покупал! Мне невестка свой старый отдала, поганка!)))

Серёга Малышев

их личное дело- что им покупать и какого цвета

Владимир Удовик

Вообще фиолетово.

Марина Лаврухина

пусть что хотят то и покупают
моё какое дело?

Ел
Елена

А как вы относитесь к племени тумба юмба в глуши Африки? Параллельно!

Владимир

нормально

Максудбек Мамаджонов

что в этом страшного?

Елена Соскова

Ну не розовый же.

Ольга Манахова

Мне все равно. И сам бы купил, если бы цена устроила.

Евгений Герасимов

Как к обычным людям со своими "тараканами"...

Елена Горина

Есть еще золотые, их покупают богатые китайцы)

Елена Князева

Да вообще похуй)

Алексей

Для меня небо с Ляшко, Моисеевым и другими не ассоциируется, поэтому белый цвет, это только цвет, и ничего больше. Понятно, розовую машину, куртку, пальто, штаны, обувь, я не куплю. Что зазорного в белом телефоне?