Андрей

Как Вы относитесь к людям которые до сих пор смотрят "ПОЛЕ ЧУДЕС" взахлеб...?

Ви

а Вы относитесь к людям которые до сих пор смотрят ТВ взахлеб...?

К.
Катя ............

Ну смотрят и смотрят, чего тут такого, уж лучше это смотреть, чем все эти дебильные камеди клабы

An@stasiya Андреева

Тебе не все равно кто какие передачи смотрит. Смотри свои...

Унтан Султан

Синдром МММ

Ирина Тучина

ни как не отнашусь правда, просто по барабану

Олег Манжиков

позитивная передача.. . вся страна смотрит

Ел
Елка

его уже не показываю-все слова разгадали, может то повтор))))

Амано Эрис Велиалитовна

деграты не имеющие в своём скудном мозгу концепции развития личности

Михаил Варичев

ЛЮБАЯ ИГРА АЗАРТНА!
просто нашлись подонки, что пользуют народ в своих интересах

Катерина Милая***

Телек почти не включаю... еще бы от ответов отлипнуть

Вр
Врединка

Как-то нет у меня определённого отношения к людям в зависимости от их телевизионных пристрастий. Вероятно это разные люди - и плохие и хорошие, и бедные и богатые, и больные и здоровые и т. д. Даже не знаю, как сейчас выглядит эта передача. Мне кажется, лет 10 назад последний раз смотрела.

Ольга Юлинова

пусть каждый смотрит, кому что любо. зачем кому-то что-то навязывать. и вы от злости не захлёбывайтесь. просто переключите канал