Санек Гедин

На планете Земля примерно 7 млрд людей, из них больше половины женского пола, а я до сих пор один ( как мне быть?

Елизавета Яковлева

придумать рифму к слову быть

Darina Cocaine

Да просто жить в своё удовольствие, все рождаются и умирают в одиночку

Дарина Стерва

не грустите! ещё найдете себе хорошую жену .главное самому этого захотеть

Дмитрий Зубрев

если у тебя нет девушки, то значит у кого то их две.

Marina Romanuk

Было бы гораздо хуже, если бы тебе пришлось оттрахать 3.5 ярда дам.
Включая бабушек и вааще... =)))

Анюта

Лететь на Марс.

Александр

Стать альфа-самцом

Мария Николаева

так відповім на твоїй мові

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

Вероника

деньги копи, будут

Вл
Владислав

Не сидеть в "Ответах", а проводить это время с девушками.

Роберт Роберто

Молодой еще не спеши .А то быстро надоест

Дианова Ольга

разве есть варианты нету их серезно а значит раслабтесь ничего не изменить а жить надо

Евгений

Заняться спортом, избавиться от вредных привычек и искать в нужном месте.

Алексей Нелипа

прекратить искать. придет в свое время

Иван

Меняй мышление одинокого человека 😉