Елисей Евлампиев

Земле уже 4,54 млрд лет, а люди до сих пор верят в бога. не стыдно?

Анна

А Вы верите в миллиарды лет, не стыдно?

Ольга

Стыдно должно быть тем людям, кто в Бога не верит!
В Галактике десятки миллионов разумных цивилизаций выше уровня современного человечества и все верят в Бога Творца.
Как раз именно безверие человечества определяет политику деградации и разврата, выбранную современными правителями.
Вот так!

Кирилл Кириллов

Стыдно за тупых зомбированных атеистов, которые все никак не научатся нормально соображать.

Дана

стыдно за вас за тупеньких

Кристина Новикова

причём здесь Земля? Хомо Сапиенсам в нынешнем виде не больше 130 тысяч лет, а развитие науки и культуры в нынешнем виде началось с началом индустриализации в конце 18 века. И к вере это не относится-верить проще чем добывать знание, поэтому верить будут всегда.

Оксана Машкова

ты палеонтолог?

Света Верясова

согласно последним данным все возникло внезапно 5 тыщь лет назад да и воо ще насрать когда то было ыманхетеп

Светлана Абдуллаева

Мне стыдно за них.

Максим Кирюшин

Человечеству уже более 6000 лет и только совсем недавно оно "открыло", что произошло от шимпанзе! И не стыдно ему в это верить?

Анна Маркина

Стыдно, что мы до сих пор так и не стали людьми, что бы порадовать Его.

Ви
Виталий

Эгодрам, я здесь для того, чтобы ты поставил пятёрочку олегу.
вот его ответ, кстати. И ло ему тоже дай. Я плакал и смеялся.

Анастасия

А не стыдно до сих пор деньгами платить за труд?

Ольга

ты так говоришь, будто люди да еще и верующие уже были 4,54 млрд лет назад. Смешной вопрос!))

Олег Харченко

Конечно, ладно катархей, но в протерозое уже было пора от бога отрекаться.

Петр Никитин

стыдно, а че верить нельзя, да?

Kalve .

А тебе-то какая разница = НЕ твоя!! ! ж проблема

Степан Милованов

Это вам ученые сказали?
Ха-ха!
Верить в способы методологического материализма - да чушь все это несусветная....

Светлана Коршикова

А как вы связываете возраст земли (весьма сомнительный) и веру в Бгога?