Ан
Анна

С кем из существовавших людей на планете земля вы не сели бы в чистом поле?

а вас и спрашивать не будут, посадят в поле и делайте чего хотите))

Ла
Лада

С навальным

Мария Графова

С теми,
с кем не хочу сидеть рядом

Бахадир Алимбаев

в такого рода вопросах, я совершенно беспринципный.

Ир
Ирина

да есть 2 дружбана....

М;
Мария ;)*

Ни с кем не сяду: я стесняюсь...

Ел
Елена

путин [2]

Лариса Феофилова

с лошадкой ксюшей)

Валерий

Путин, и все ЕДРО

Дмитрий Мельников

Да, ни с кем.... Зачем пачкать чистое поле?

Эрлан Мурзаев

з самим собой!

Виктория

Путин [3]

Андрей Таранин

посрать и родить нельзя погодить...

Павел Титов

С 99,99% населения не сел бы

Olga Ch

Вот ведь какие люди (каждый понимает вопрос в меру своей испорченности )а ведь вопрос надеюсь задан просто; не скрывая похабного подтекста : Отвечаю- с дураком.

Аня Лазарева

C навальным
3.

Да
Даша

Я бы ни с кем не села, предпочитаю это дело делать не в чистом поле, а на удобном унитазе, в запертой изнутри кабинке