Ольга Третьюхина

живая планета земля, существовали ли контакты людей с ней?

Ольга Афанасьева

Ты можешь отделить "себя" от планеты .. это разделение только в голове (мыслях) Ты и есть сама планета .. Сама планета осознаёт саму себя через биологические организмы или не осознаёт))

Андрей Власов

животные обычно предупреждены бывают о катаклизмах. . земля обычно вибрирует в дельта ритмах и подключение к ней идёт у чела через сон синхронизацию дельта ритмов. . есть люди которым нравиться контактировать с землёй. . они щасс предсказывают различные катаклизмы. . а так славяне катались по земле входили в контакт. . типа тр. . парами на поле для урожаю прося землю им помочь. . отдавали типа силу трр. земле и просили урожая потом

Принцеса

начни с того как ест и размножается земля.

Людмила Порубова

она не хочет с нами разговаривать, не доросли еще.

Grimme Gray

что такое "живая планета земля"? что вообще за понятие "живая планета"?