Сергей Туркин

А что если наша земля - ад какой то другой планеты?

А что если допустим, на сколько сильно провинились на другой планет, настолько же тяжела жизнь на земле. Если человек прекрасно живет на земле и у него все хорошо- он все равно умрет, болеет, страдал хоть раз в жизни, проблемы, работа целую жизнь, старость с болезнями. Так вот, насколько сильно нагрешил на другой планете, настолько больше страданий получаешь на земле (в аду) . Инстинкт самосохранения - это удерживающий механизм, чтобы беглецов не было, суицидники- это беглецы из ада. Так же как и в тюрьме поддерживают жизнь заключенных питанием и т. д, так же и людям иногда даются радости для поддержания жизни и для дальнейшего рождения детей (грешников) . Хорошие люди часто умирают быстрее - это они под амнистию попадают, тоесть, раньше срока выпускают. Что думаете?

അF
അ Fail അ

Я думаю, что у тебя очень богатая фантазия.

Артем

Индуизм говорит что не адская и не райская планета земля. среднее что то

Богдан

да все может быть- значит мы грешники

Татьянка

Как в фильме с Джет Ли

Виктория

В ведах говорится о всех существующих мирах нашей вселенной (их много) , есть подробное описание их уровней. Наш мир находится примерно на грани между пекельными (типа черных дыр) ,и благостными. Мы чуть выше пекельных. И всего лишь четырёхмерный.

Эл
Эльвира

ад Луны, а также инкубатор служителей ада.. . единственный во вселенной

Ру
Рус

ну тогда на той планете я была порядочной сволочью

Дикий

Все мы грешим. Так что, плохими или хорошими являемся лишь в чьем-то понимании (а не объективно) .
Адские страдания даже невозможно описать человеческим языком! Так что, кайтесь в своих грехах пред Богом и исправляйтесь, пока есть время.
В мире ином нас ждёт воздаяние за то, что мы помышляли, делали, говорили, пока находились в этом мире.

Елена

А может школа такая ) вариантов много на ум приходит "по вере вашей"

Евгения

Земля это и есть Ад. . настоящий инкубатор..

Елена

чего тут думать? !
на Земле есть и рай для психбольных фантазёров, вроде тех, кто считает Землю адам - психбольницы!

А что если допустим, на сколько сильно провинились В ПСИХ БОЛЬНИЦЕ другой планет, настолько же ЛЕГКА жизнь на земле. Если человек прекрасно живет на земле и у него все хорошо- он все равно умрет, болеет, страдал хоть раз в жизни, проблемы, работа целую жизнь, старость с болезнями.
Так вот, насколько сильно нагрешил В ПСИХБОЛЬНИЦЕ, настолько больше страданий получаешь на земле (в аду) . Инстинкт самосохранения - это удерживающий механизм, чтобы беглецов не было, суицидники- это беглецы из ПСИХБОЛЬНИЦЫ. Так же как и в тюрьме поддерживают жизнь заключенных питанием и т. д, так же и людям иногда даются радости для поддержания жизни и для дальнейшего рождения детей (грешников) . Хорошие люди часто умирают быстрее - это они под амнистию попадают, то есть, раньше срока выпускают ИЗ ПСИХБОЛЬНИЦЫ ЗА ТО, ЧТО У НИХ ПОЯВИЛИСЬ МОЗГИ!
Что думаете?