Философия

Наша Земля - это Ад, но с райскими уголками для избранных?

Eлена Елена
Она для человека является тем местом, которое в зависимости от того, под каким углом он на все смотрит, является либо Раем, либо Адом. Для меня, наша земля это баланс между плохим и хорошим, вечная борьба между добром и злом.
Юрий Степанюк
Лучший ответ
Наша Земля есть место испытаний....
Все остальное секрет! О котором знает лишь Аллах
Райский Сад Эдем на Востоке, а Древо Жизни в Центре Сада.
ВЫ ЗАТРОНУЛИ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ ЗЕМЛЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТСЯ АДОМ, ДЕЛО В ТОМ ЧТО В ПЕРЕВОДЕ НА ИВРИТСКИЙ ЗЕМЛЯ В ПЕРЕВОДЕ ОЗНАЧАЕТ АД ПОЭТОМУ ПЕРВЫЙ СОТВОРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ НАЗВАН БОГОМ АДАМОМ, ТО ЕСТЬ ЗЕМНОЙ, В ДРЕВНОСТИ БЫЛА АДАМОВА ЗЕМЛЯ И ГОРОД АДАМ СЕЙЧАС ОН ИЗМЕНЁН НА АМАН.
ЕСЛИ ЧИТАТЬ БИБЛИЮ НА ИВРИТСКОМ ТО В БЫТИЕ В 1-Й ГЛ 10-ГО СТИХА ПРОЧТЁМ СЛЕДУЮЩИЕ;

10- И НАЗВАЛ БОГ СУШУ АДАМО А СОБРАНИЕ ВОД НАЗВАЛ МОРЯМИ.
ТАК ЧТО ПОВЕРХНОСТЬ ЗЕМЛИ И ЕСТЬ АД, А ВОТ ПРЕИСПОДНЯЯ ГЕЕННА ОГНЕННАЯ ЭТО УЖЕ ГЛУБЬ ЗЕМЛИ. О НЕЙ ГОСПОДЬ УПОМИНАЕТ В ЕВАНГЕЛИЕ .
- И НЕ БОЙТЕСЬ УБИВАЮЩИХ ТЕЛО, ДУШИ ЖЕ НЕ МОГУЩИХ УБИТЬ, А БОЙТЕСЬ БОЛЕЕ ТОГО, КТО МОЖЕТ И ДУШУ И ТЕЛО ПОГУБИТЬ В ГЕЕННЕ ОГНЕННОЙ.
Кто как хочет, тот так и проживает свою жизнь. Кто как в раю, кто как в аду.
Ернат Турсын
Наша земля и есть Рай! Только демонов на ней больше, чем Божеств.
Fuad Aliyev