Философия
Райский уголок... как он выглядит на земле?
Если вы говорите про райский уголок. . то мне кажется это не материя. . не какие-то труды построенные природой.. ) мне кажется это духовный мир, без ума.. . Для меня он проявляется тогда, когда мне пишет один человек. . Райских уголок украшается, цветет, разрастается.. ) в этом уголке я могу пойти куда угодно.. . но с этим человеком всё по иному.. ) к сожалению я для неё не создаю такого же.. . и эт больше всего не радует мой мозг) ) этот уголок есть всё.. все миры наслаждения в единстве. . но это мой уголок, жаль что мой. . лучше бы он достался ей.. ) хоть я ответил не по теме, ну ладно. . всё равно ведь. . желаю вам счастья..)
А может вот так..??Сделанный с любовью своими руками?? ?Чем не райское место?) )
А может для кого-то и ...роскошный частный остров на Сейшелах.. это райский уголок !!!
Частное владение North Island на Сейшельских островах – это райский уголок Земли для спокойного отдыха. Потрясающая природа, белоснежные пляжи с кристально чистой водой, необычные представители флоры и фауны. Компания Wilderness Safaris в рамках комплекса мероприятий по охране окружающей среды создала это место таким, каким вы видим его сегодня. 11 роскошных домиков разбросаны по острову, где создана атмосфера полной изоляции от всего и всех, а ощущение безопасности, спокойствия и единения с природой заставляют гостей позабыть обо всем на время отдыха.
http://www.liveinternet.ru/users/4099128/post187655694/ + http://www.liveinternet.ru/users/mrproject/post179114386/

Dima Scocov
Спасибо за яркий и красочный ответ!!!