Философия
Зачем тебе иллюзия, зачем, … она в Душе отвоевала уголок?? ? Ассоциации??

"Приди тайком, коснись рукой
моей души…
Ступая тихо, босиком
ты не спеши, ты не спугни
иллюзий сон - я так устал,
ладошкой тихо заглуши
мой стон - тебя искал.
Коснись весенним ветерком,
смочи водой.
И вниз сорвавшимся листком
обман укрой…
Разгладь морщинки возле глаз
и погоди…
Не надо слов… не надо фраз…
Ты не буди.
Я сам проснусь, вновь до рассвета…
К тебе душою потянусь лучами света... "
Иллюзия любви (романс)
http://www.playcast.ru/view/1838554/d5db315d11c72d3fc7dc0b42f971d275d3ab2c1epl
Иллюзия любви поймала в сладкий плен,
Надев оковы души притяженья,
Восторгом искушений наградив взамен,
Познанием секретов наслажденья…

моей души…
Ступая тихо, босиком
ты не спеши, ты не спугни
иллюзий сон - я так устал,
ладошкой тихо заглуши
мой стон - тебя искал.
Коснись весенним ветерком,
смочи водой.
И вниз сорвавшимся листком
обман укрой…
Разгладь морщинки возле глаз
и погоди…
Не надо слов… не надо фраз…
Ты не буди.
Я сам проснусь, вновь до рассвета…
К тебе душою потянусь лучами света... "

Иллюзия любви (романс)
Иллюзия любви поймала в сладкий плен,
Надев оковы души притяженья,
Восторгом искушений наградив взамен,
Познанием секретов наслажденья…

Самыми убедительными доводами, которые всегда надо иметь в виду, пусть будут
следующие два: первое — это то, что вещи не затрагивают души, они стоят вне ее,
недвижно, а наши тягости происходят исключительно от нашего внутреннего
представления. А второе — это то что все видимое тобой так мгновенно меняется,
что скоро его уже и не будет. И скольких перемен ты и сам уже был свидетелем —
постоянно думай об этом. Мир — изменение, жизнь — восприятие.
Мы живем в этом мире. . И не понимаем.. . Где иллюзия а где истина- все что происходит с каждым из нас - важно для каждого из нас. Будь Иллюзия или Истина....)
Зачем тебе иллюзии зачем? Зачем паук под лавку муху уволок . Она иллюзии питала к пауку . А он Души у ней оттяпал уголок .