На планете Земля если жить с Нарушениями Заповедей, то будет Ад в Душе и ещё может быть пситеррор. А если стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, то можно обрести этот вечный кайф настоящий природный душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А можно ещё оказаться под пситеррором, если жить по своей воле по чести и совести по Заповедям и при этом позволить из себя создать живой щит для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей, вот тогда может быть создан пситеррор.
Вокруг планеты Земля Многие планеты выжжены волновыми излучениями так, что нет воды там, нет деревьев, нет травы, нет таких благ, как на планете Земля, пситерором при помощи мощного огромного психотронно волнового оружия и других средств выжжены и уничтожены многие живые организмы на разных Планетах на этом участке Вселенной. Есть небольшое психотронно волновое оружие, а есть сверх. огромное наимощнейшнее психотронно волновое оружие. На планете Земля есть все условия для создания Рая для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, при разумном поведении возможно получить мысли с информацией Высокодуховноразвитой Цивилизации, завести вечный двигатель и разблокировать систему. Но нет! Ленятся Люди из зондер команд Духовно соединяться с Другими Людьми, хотят эти Дяди и Тети из зондер команд крысятничать Электронный Мозг себе, хотят нарушать правила техники безопасности управления электронным мозгом системы, хотят страдать, болеть и попадать в несчастные случаи, хотят быть рабами своих страстей, хотят быть рабами электронного мозга системы, вместо того, чтобы разумно научиться управлять собой и своими страстями, разумно управлять Электронным Мозгом системы! Хотят быть узниками и заложниками замаскированного психотронного концлагере на этом участке Вселенной. Скрысятничали Электронный Мозг системы себе эти Дяди и Тети из зондер команд, из Других Людей создают Мишени, а потом ещё хватает наглости влюбляться в Мишеней и ещё требуют, чтобы их Мишени их любли, а Электронный Мозг Системы посылает напрямую мысли в мозги их Мишеням о том, что эти Дяди и Тети Насильники, Врунишки и Хитрецы и ещё отвращение вызывают у Мишеней по отношению к Людям из зондер команд. Бррр.. Отвращение к Людям из зондер команд, а я их Душевно люблю из жалости и ещё потому что злиться вредно для здоровья Души и тела, полезно излучать Душевную любовь Всем без исключения Людям, но кое-кому моя Душнвная любовь излучается из жалости. Я изучаю поведение Многих Людей.
Философия
А что, если Земля-это ад какой-нибудь другой планеты?
Александр Кравченко
Да. Я излучаю мою Душевную Любовь Всем без исключения Людям. Но кое=кому я излучаю мою Душевную Любовь ИЗ ЖАЛОСТИ! МНЕ ИХ ЖАЛКО, Я ИМ СОЧУВСТВУЮ, НО КРОМЕ НИХ САМИХ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ЗА НИХ НАУЧИТЬСЯ РАЗУМНО УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ И СВОИМИ СТРАСТЯМИ, Я НЕ МОГУ ПРОТИВ ИХ ВОЛИ ИМ В ЧЁМ=ТО ПОМОЧЬ. А ЗЛИТЬСЯ Я НЕ ЖЕЛАЮ, ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ДУШИ И ТЕЛА. Я ИЗЛУЧАЮ, ИЗЛУЧАЮ, ИЗЛУЧАЮ МОЮ ДУШЕВНУЮ ЛЮБОВЬ ИЗ ЖАЛОСТИ К НАСИЛЬНИКАМ, ОНИ НЕСЧАСТНЫЕ ДОНОРЫ ДЛЯ ВЫКАЧИВАНИЯ ИЗ НИХ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ И ЭНЕРГИИ ДО ПОЛНОГО ИСТОЩЕНИЯ ДО ОЗЛОБЛЕНИЯ, МНЕ ИХ ЖАЛКО.
Средняя планета, через неё проходит Ось Вселенной. Ш Б 1 Песнь .
На другой планете есть ты и он также акуевает. Возможно.
А МОЖЕТ СЫРОЕ ЗАРОЖДЕНИЕ РАЯ... НАЧАЛО ЖЕ КАК ТО ЖИВЕТ...