Философия
Что значит для вас "нормальная" планета Земля? Какая норма вас устроит для планеты? А что сейчас не так во всех смыслах
Планета это безжизненное тело вообще, а "земля" на 85 из воды, почему ее не называют водой.
лично меня устраивает все то, что я люблю и принимаю, на остальное я внимания не обращаю.
Во всех смыслах всё не так... потому что люди её так засрали, что шагу нельзя ступить, чтоб не наткнуться на следы их жизнидеятельности. Задолбали
Ну, вот, ещё микробы планете нормы не указывали!
Она нам площадку для обучения предоставила ровно потому, что мы ей помешать не можем. В противном случае давно бы уже какой-нибудь антибиотик приняла.
Терпит - спасибо. Выучимся, класс в порядок приведём и пойдём подобру-поздорову.
"Нормальной" земля станет тогда, когда будет соответствовать замыслу Бога. А он заключается в следующем: здоровые, счастливые люди живут в гармонии друг с другом и с животными, на райской земле.
И очень скоро этот замысел исполниться.
Вот какая жизнь ожидает нас впереди:
"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой...
будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия."
"Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.."
И очень скоро этот замысел исполниться.
Вот какая жизнь ожидает нас впереди:
Tagdyrbek Sydykov
Очень скоро это лет через пятьсот? Пока что к концу света идем, и он и то не скоро.
Сагапов Бакыт
Откуда вы узнали про замыслы Бога? Что вас сподвигло это утверждать?)
Экология, урбанизация, нищета в неразвитых странах. Многое здесь плохо. Нормальная это когда разумно наконец все станет, не будут губить экологию, строить гигантские мегаполисы, будет нормальное образование, так что люди не будут нищими и несчастными - вероятно не достижимо в обозримом будущем.