Философия

Кому и зачем понадобилось уничтожать Людей на планеты Земля? Это же никому не выгодно и пользы от этого нет!

На планете Земля огромное количество незаселенных территорий и пустых мест! Легко и просто могут туда привлечь и завлечь Людей приехать и жить, если предложат Людям там мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь! Многие Доверчивые Люди с удовольствием и с радостью добровольно сами поедут даже на Край Света, будут там с удовольствием работать, дома построят, электричество и газ проведут, дороги построят! Не надо убивать Людей! Надо организовать интересную и полезную жизнь на планете Земля!
Где=то в Городах, в Разных Странах, появилось перенаселение Населения и нет места даже ставить машины под окнами Домов Многоэтажек, пробки из машин на дорогах, очереди в Магазинах? Не надо убивать Людей! Есть мирный выход из сложившейся ситуации! Надо позвать Желающих Людей добровольно приехать строить Новые Города и даже можно построить Новые Страны на планете Земля!
Алексей Круцик
Люди сами довели планету Земля до этого состояния. Природа пытается защитится вот и всё.
Дмитрий Детюк
Лучший ответ
Всё в руках -воли Божьей...
"около 821 миллиона жителей планеты (девятая часть населения) испытывали дефицит продовольствия в 2018 году. Это означает, что каждый девятый человек в мире не получает достаточного питания для поддержания здорового и активного образа жизни..."
И это на освоенных территориях.. (!!!)
Может быть надо меньше размножаться кому-то, если нет возможности для питания.?
Канат Идрисов
Марина Козина Гораздо лучше кое-кому умерить аппетиты и все тогда будет нормально
Марина Козина Я говорю о тех, кто при недостатке средств на жизнь у большинства жалуется на мелкий размер жемчуга. Проблема не в перенаселении, а неправильном распределении средств. Почему такая разница в доходах?
"Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет"
Доброго утра! Мира и любви!
Ну, вообще-то, на земле стопроцентная смертность.

Нас об этом предупреждали перед входом в игру. И мы соглашались. Даже пользовательское соглашение подписали.

А то, что смерть наступает не по утвержденному нами графику, так это мы сами своими мыслями и поступками организуем.
И не затем мы сюда пришли, чтобы вести благополучную жизнь на высокооплачиваемой работе.
Мы должны совместить две трудно совместимые установки: отдавать, не ожидая благодарности, и как можно дольше сохранять материальное тело в Мире Земной Жизни.
Как совместим - значит, выиграли.
Diana Kalieva
Что плохого в смерти? И кому решать "свою" судьбу? Смертному этого не дано. Не смертный определяет день и час своей смерти. Судьба человека человеку НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ !
Сергей Федоров
Им самим это понадобилось, и они стали притягивать убийственные ситуации согласно собственному превратному мышлению.
Алексей Круцик Программисты Разработчики Психотронщики из Зондер Команд из разных стран из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из Зондер Команд из Разных Стран ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ ЗАЩИЩАТЬ ПРЕЗИДЕНТА СВОЕЙ СТРАНЫ, РУКОВОДСТВО СВОЕЙ СТРАНЫ, НАРОД СВОЕЙ СТРАНЫ, ТЕРРИТОРИИ СВОЕЙ СТРАНЫ! НАСМЕРТЬ СТОЯТЬ ЗА РОДНУЮ ЗЕМЛЮ, А НЕ ПОНТЫ КОЛОТИТЬ И НЕ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОННЫМ МОЗГОМ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА!
Алексей Круцик Сдохнуть, СГОРЕТЬ ЗАЖИВО ОТ ПСИТЕРРОРА, НО РОДИНУ НЕ ПРЕДАВАТЬ!
Погибнуть от пситеррора, но ПРЕЗИДЕНТА НЕ ПРЕДАТЬ!
НАСМЕРТЬ СТОЯТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ!
НА ТЕРРИТОРИИ КАКОЙ СТРАНЫ ЖИВЁШЬ И ТРУДИШЬСЯ? ГДЕ ЖИВЁШЬ?
С ЧЬЕЙ КОРМУШКИ КОРМИШЬ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ? ВОТ ИМ ВЕРНОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ СОХРАНЯЙ!
Алексей Круцик Приехал жить и трудиться на территории Китая? Значит, будьте любезны Уважать и Душевно Любить ПРЕЗИДЕНТА КИТАЯ И БУДЕТЕ БЛАГОДАРНЫ ЗА ТО, ЧТО НА ТЕРРИТОРИИ КИТАЯ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ И ТРУДИТЬСЯ, ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЕЖКИ.
Приехал жить и трудиться на территории США? Значит, будьте любезны Уважать и Душевно Любить ПРЕЗИДЕНТА США И БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ ЗА ТО, ЧТО НА ТЕРРИТОРИИ США ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ И ТРУДИТЬСЯ, ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЕЖКИ.
На планете Земля должен быть порядок и дисциплина, а не бардак!
Алексей Круцик Приехал жить и трудиться на территории СССР?
Зачем приехал жить и трудиться на территории СССР? Приехал пользу и радость создавать себе и Людям на территории СССР и на планете Земля?
Значит, будьте любезны Уважать и Душевно Любить ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ И ПРЕЗИДЕНТОВ СТРАН НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ СССР!
Будьте благодарны за то, что на территории СССР дали возможность жить и трудиться, зарабатывать денежки.
Да кому оно нужно - поголовье идиотов... под названием человечество...
Саша Барабоха
"организовать интересную и полезную жизнь " ..ну хорошо, изложите план, как организовать интересную и полезную жизнь в Африке и не забудьте указать за счёт кого? ну например вы, почему бы вам не отработать год бесплатно, за то, чтобы детям в Африке было интересно жить ..вы готовы на это ?
В Европе проживает 560 миллионов человек. Красноярский край с такой же территорией проживает 3 миллиона человек. Понимаете разницу? Никто не запрещает заселяйте! НО для этого вам нужно иметь свои деньги. И условия климатические суровые. ПО этому не едут. А у края понятно нет денег, это обустраивать чтобы заселять территории с суровыми зимними климатическими условиями. Нянек нет в этом мире. Пожалуйсто! Ну а если слабо то сопли в тряпочку!
Никита Казеров
Алексей Круцик Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии!
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Сдохну, Сдохну, Сдохну за Веру в Единого Бога!
А=Ха=Ха=Ха! :)
Алексей Круцик Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков!
ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ ЕГО = НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ НАСТОЯЩИЙ ПРИРОДНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ!
ХОЧУ КАЙФОВАТЬ ДУХОВНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ И ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЕЛА ТАМ В ДРУГИХ МИРАХ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ ЕГО = ЭТО НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ДУХОВНЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПРИРОДНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ!
Пройду мой Жизненный путь на планете Земля, скину с себя это Бабское Мясное Тело и улетит Моя Душа в Другие Миры! :)
Алексей Круцик Идеально жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и жить идеально семейно счастливо без измен по своей воле МОЖНО ТОЛЬКО В ИДЕАЛЬНО СОЗДАННЫХ УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ ДЛЯ ЭТОГО!
А ЭТОГО НЕТ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!
КАКИЕ-ТО ДЯДИ И ТЁТИ ВЗЯЛИ В СВОИ РУКИ ВЛАСТЬ И МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ, А ПРИ ЭТОМ НЕ ЖЕЛАЮТ РАЗУМНО УПРАВЛЯТЬ ВЛАСТЬЮ И МИЛЛИАРДАМИ ДЕНЕГ, НЕ ЖЕЛАЮТ СОЗДАТЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
А при чем тут я?
Я Женщина из небогатых без власти кругов!
Работу мирую, законную, честную по чести и совести по Заповедям без рабства пусть дают!
Алексей Круцик В чёрных ритуалах с групповушками оргиями и жервтоприношениями и в шабашах поучаствовали, ноги раздвинули, позволили себя изнасиловать, миллиарды денег и власть получили и всё? Решили, что этого достаточно? Иди, Елена, рискуй своей Жизнью, своей свободой, своим здоровьем и соединяй Всех в Духовном Единстве, а мы из тебя создадим Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, и выйдем с тобой сражаться, как Спасатели Мира? :) Лоха во мне увидели?
Алексей Круцик Когда ноги раздвигали, чтобы позволить себя изнасиловать, то о чем думали в то, время когда насиловали Насильники?
О миллиардах денег и о власти, о мести?
Зачем вообще ложились под Насильников?
Зачем добровольно согласились на то, чтобы изнасиловали Насильники?
Не ради спасения мира и Человечества, а ради миллиардов денег и власти, ради уничтожения Человечества и ради мести?
Чем же Эти Изнасилованные Мстители отличаются от поведения Своих Насильников, которые их изнасиловали и за это им дали миллиарды денег и временную власть? Эти Изнасилованные Мстители еще больше Людей убили и загубили, чем Их Насильники или нет? А?
Алексей Круцик Я против убийств Людей с разных Конфликтных Сторон.
Я за мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части.
Я за деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Много кому хочется убивать людей. Например, таким бешеным юристам, как товарищ Ленин, или таким умным священникам, как товарищ Сталин.
Diana Kalieva Что-то миропомазанника не упомянули.
Валентина Никитина Хорошо когда человек избавляется от злобы, чтобы иметь возможность подумать. Давайте еще Христа будем обвинять в том, что погибли миллионы людей - крестовые походы, инквизиция и пр. Может быть лучше все-таки думать и получать знания?
Diana Kalieva Давайте про Христа не будем?
Ещё виртуальных персонажей я не обсуждала.
Можно Джеймса Гудвина привлечь. Сколько жевунов и мигунов погибло, когда он их посылал воевать с Гингемой и Бастиндой?
Атлантида. Элита в поисках Бессмертия
Олег Горяев
Та они и сами себя хорошо уничтожают. Даже специально ничего делать не надо.
Есть такие ублюдки ненормальные которые замороченный этим. И второе, идёт переизбыток потребления населением благ цивилизации, и если изобразить это в графике то - возрастание потребления будет наблюдаться по экспоненте.
Adele Rzaeva
Юля Левинская И переизбыток засирания планеты отходами.