Философия
А не кажется ли вам что планета земля уже уничтажает людей?
А не кажется ли вам что планета земля уже уничтажает людей?Земле уже не надоело когда ее засоряют и уничтажают на ней природу?Вулкан в европе,землетресение на гаити,черное пятно в мексиканском заливе ?земля борится с людьми как с раковым опухалем
Предупреждает.. . природа уничтожает, когда нет другой возможности остановить, она предупреждает.. . советую посмотреть фильм "Инстинкт" с Энтони Хопкинсом, очень сильный фильм по своему. Удачи)))
и давнооооооо
Черное пятно в Мексиканском заливе - дело рук людей, а не планеты Земля.... А вулканы и землетрясения были со времени ее зарождения. А Вам, наряду с решением таких глобальных прорблем, посмею посоветовать поглубже выучить русский язык,, , А то в каждом слове - по несколько ошибок....
Нет не кажется, стихийные бедствия были всегда, просто раньше не было такого количества людей и СМИ, а значит и жертв было меньше (т. е. люди часто не обращали внимания на стихийные бедствия) . Люди во все времена считали свой век самым "тяжелым на испытания", и чаще всего были не правы. Ну ладно, допустим земля "устала от нас", тогда почему население земли постоянно увеличивается? Захотела бы (могла бы) , то избавилась от нас раз и навсегда :D
а не кажется ли Вам, что мы-люди, уничтожаем эту планету?.. .
землетясения, ураганы, наводнния, и другие стихии были всегда, и всегда будут... а вот вмешательство человека в эко-среду, это слишком.... и черноё нефтяное пятно в мексиканском заливе, ни сам по себе появился.... небыло бы вторжения человека, небыло бы желания нажиться, заработать, спекулировать на нефти, небыло бы и катастрофы... .
посмотрим на Индию.... там самая высокая загрязнённость атмосферного слоя всякими ядовитыми газами, именно по причине человека... .
возмём те же атомные гидро-электро станции... .
испытания атомного оружия.... те же продукты питания которые потребляем каждый день из супермаркетов, всё это лабораторные произведения.... и так во всём... .
поэтому считаю, что не планета Земля, мы сами, собственными руками уничтожаем её и самих себя... .
удачи....
Скорее мы её уничтожим.
да, и это неудивительно. Но во всём виноваты люди. Именно они начали потихоньку уничтожать планету. А это, ясное дело, оборачивается природными катаклизмами. Но скорее всего, земля не хочет уничтожить людей, может это просто знак, чтобы люди задумались о своём отношении к природе, и вообще, о отношениях между собой. Ненависть вызывает только ненависть
что посеял человек то и пожнет.
Да-да. К несчастью это так и не прощает нас Земля ибо ведаем что творим. Человек (wise man), человек разумный имеющий пристрастия и свои вулканы в голове, изливающиеся наружу, в недра Земли

Защитная реакция