Надежда Нестерова

Зачем люди покупают айфоны ?

Ведь в них нет ничего сверхъестественного просто телефон как и все цена явно загнута даже айфон 7 цена где-то 27000 тыс и память 32 гиги это мало он не стоит своих денег даже гэлакси а 51 будет такой как и 7 айфон а стоит дешевле . В айфонах нет никакой халявы даже бесплатной музыки да даже на звонок музыку так просто не поставишь а аккумуляторы маленькие емкость никакая если на андроид смартфонах по 5000 по 6000 и даже 7000 у гэлакси м 51 а вообще не пойму зачем покупать айфон если можно купить смартфон на андроиде и он будет даже лучше и дешевле.

Елена Бонопарт

лохи покупают айфон

Rinat Т

забей

Вадим Эрлих

просто покупают потому что хочется. почему ты не покупаешь колу за 22 рубля а берешь кокаколу за 75 рублей? один хрен сладкая, жидкая. холодная, шипучая