Эрлан Дыйканбаев

покупать или не покупать китайский айфон?

Юля Кременева-Лебедева

Все iPhone собираются на Тайвани и поэтому можно сказать, что они все китайские. Если слово "китайский" употребляется в значении "гавно из подпольного китайского цеха", то нет.

Та
Татьяна

несоветую

Аня

На него слишком много нервов уходит и подвести может влюбой момент, выключится и уже никогда не оживет

Лена Холодкова

Это как пальцем в небо тыкнуть: из множества один-два подходящих может быть

Елена Санатуллина

ну если тп то бере

Алексеи Санцевич

Бери, но тут же копи на новый. . они больше пары месяцев не работают...