Дониер Зияев

как качать приложения в китайский айфон?

скачала программу айтюнс на компьютер, зарегистрировалась в нем. нашла приложения разные, например нажала скачать Говорящий кот Том. В айтюнсе наверху появилась строка загрузки, игра скачалась. Но вот куда она скачалась? можно ее как то через шнур скинуть в сам телефон?

Наталья Булгакова

ты вызываешь у меня жалость
Китайский айфон - не айфон
Китайский айфон не работает с стандартными файлами apple ...он вообще мне кажется кроме стандартных (Для него стандартных и уже предустановленных) мини программ больше ничего не поддерживает .
вот, в овощ ninja можно поиграть с ним http://youtu.be/SKfMwReevzE?t=5m50s