V@
Vassilissa @

Как настроить айфон так, чтобы можно было качать приложения с любых сайтов?

Помогите пожалуйста, как настроить айфон 3, так чтобы он качал приложения с любых сайтов.
А то я нажимаю на сайте "скачать", оно переадресовывает куда-то и сам файл показать а ссылки "скачать" нету (

Сергей

Надо было не понтоваться, и купить телефон с ОС Андроид. Качали бы все бесплатно и досыти!
А теперь сидите и пяльтесь в это разрекламированное гнилое яблоко!

Игорь

Джелбрейкни его, но если с ним что-то случится и ты понесешь в мастерскую, вас сразу выгонят, ибо ваша вина, что вы не пользуетесь тем, что дано, и качаете с не понятных ресурсов.