Юлия Тарасова

как качать на айфон?

я вчера купила с рук айфон 3g,и там стоит джейлбрик, cydia...
в общем как с помощью этого скачать? сейчас пытаюсь скачать айтьюнс

Настя Кривова

айтюнс ставь на комп, качай музыку, игры, видео с нета и через айтюнс перетаскивай их в мобилку, айтюнс это своего рода интерфейс управления айфоном и все загрузка с компа производится через него,