Анна Переверза

можно ли с айфона скидывать музыку по блютусу на любой телефон? или качать что нибудь с интернета

Валерий Зайцев

перекидывать только с айфона на айфон. а скачивать с инета можно.

Elvisa Suleymanova

верно сказали выше. только так.

Зоя Семенова

Есть приложения, которые позволяют передать файдом через почту, есть через блутуф. Надо просто иметь айфон и знать, а не рассказывать побасенки.

Татьяна Науменко

по умолчанию там прием предача файлов закрыта! а у софта есть ограничения. Хорошо прередаются между яблоками через iFile а на другие устройства не на все.