Анна

можно ли на Nokia 710 скидывать свою музыку на телефон? как? подскажите, пожалуйста) такой телефон впервые в руках держу..

Юрий Бабкин

Нужно установить на компьютер программу Zune. Затем подключить телефон USB-кабелем и дальше все действия делать через эту программу.

P.S. Это если Вы хотите слушать музыку, если же Ваша цель - поставить музыку на звонок, то перед закидыванием файла на телефоном надо будет обрезать его до 40 секунд и 1 Мб, а также вписать в поле "Жанр" - "Ringtone". Тогда файл пропадёт из музыкального проигрывателя телефона, но появится в списке мелодий звонка.