Алексей Коннов

как работает блютус на айфоне

кто подскажет могу ли я передать игру с 3 на 5 айфон через блютус и я смогу продолжить эту игру на 5 айфоне с того момента когда я её закончил на 3 просьба помочь ответьте плиз

Юр
Юрий

пассивный там блютус, ни игр ни музыки не сможете передать. картинки через синхру. Хотя если поставить джейл и нескольк прог можно чуть разбудить его, но толку особо нету. Это защищённая система и точная!

Александр Михайлов

по блютуз только гарнитура больше ничего

Алексей Чиженок

Bluetooth на iPhone не позволяет передавать никакие файлы. Он предназначен для подключения беспроводной гарнитуры.