Алёнка Angel

Как можно работать деньги на айфон, если мне 12??

Яна Герасина

Промоутером или грузчиком

El
Elizaveta

Нах тебе этот кусок го*на? Яблоко - круто? ?
Не куплю яфон больше никогда!
Продал свой 4s и купил Note 2 доволен как слон
А тебе малой, смартфон вообще не нужен, т. к. ты будешь тупо играть в angry birds...

Анечка Якубенко

Если достаточно грамотно пишешь, можно заняться рерайтом или копирайтом.

Олег

В 12 лет айфон не нужен, в этом возрасте понты не засчитываются, поскольку достаются обычно за счёт родителей. Другой функции кроме понтов данное устройство не несёт. Исключительно статусный продукт. А в седьмом классе о каком статусе может идти речь?
Без образования, без квалификации, да ещё без возможности официального трудоустройства на полный рабочий день ты на огрызок будешь копить несколько лет раздавая листовки и прогуливая школу.

Abusufyon Muslim

Учиться, учиться и еще раз учиться! (В. И. Ленин)

Ольга Рябова

В 12 лет он тебе не нужен, просто дорогая игрушка.