Константин Матвеенко

Не работает айфон 4.

Здравствуйте, полгода назад был подарен айфон 4. Документы есть, телефон на гарантии (12 мес) . Проблема такая: поговорила по телефону как обычно, нажала кнопку блокировки, положила в карман. Позже, когда решила посмотреть время - телефон никак не реагировал на разблокировку, экран черный, звуков при входящем вызове никаких не издает, однако звонящим людям слышны гудки. При подключении к мак или зарядке никакой реакции нет, даже со стороны мак. При переключении кнопки режимов (беззвучный) - кнопочка светится оранжевым, но вибрации нет (обычно вибрирует при переключении) . В сервис не успела, завтра пойду. Подскажите, не сталкивались с такой проблемой и что это может быть. Телефон не ронялся, носила во флип-кейсе.

Сергей Танцаров

гарантийный ремонт не иначе !

Мебель Для Вас

Айфон 4 сомнителен, они уже не выпускаются, скорее всего это серый китай.