Алексей Бойко

на айфоне 4 не работает левая часть гарнитуры

на 4 айфоне не работает левая часть гарнитуры, причем любой, какие наушники не вставлял работает только правая часть, балансировка в норме, даже при вызове работает только правая часть.
возможно загрязнился вход то как его прочистить.

могло ли оно сломаться?

что же делать?

Мария К

Работает всё на личном опыте говорю

Юленька Байкалова

Ну возможно какая то поломка. Нажми одновременно и держи 10 секунд кнопки Сна/Пробуждение и Home/Домой. Произойдет жесткая перезагрузка, данные от этого не потеряются. Если же это не поможет, то восстанавливай систему, только не забудь сделать резервную копию в iTunes и iCloud. Если не поможет, относите в ремонт.