Максим Новицкий

не работает 3g интернет на айфоне 4

мне подключили 3g интернет но все полоски исчезают а потом он переходит на E ЗАХОЖУ В настройки включаю его занаво а он и 5 минут не держится все полоски исчезают по 1 а потом включается E

Татьяна Рульнова

в здании постоянно такое происходит, сигнал слабый, и телефон находит более сильный сигнал то есть 2джи, 3джи хорошо ловит на улице, на открытой зоне, если вы пытаетесь поймать 3джи дома или на работе в кирпиче то это не проблема, это так у всех.