Егор

Перестал работать 3g в айфоне.

Все было нормально, ничего особенного не делала. Просто сегодня хотела (как всегда) включить 3G и посидеть в интернете. Перешла в настройки его включать, остался помеченным как включенный, но сверху не было написано "3G". Зашла в инет и поняла, что он не работает. Перезагружала, сбрасывала настройки, не помогает. Помогите мне, пожалуйста.

Каламкас

Всё, кирдык айфону. Отправьте его в помойку, где ему самое место.

Виктория Никишина

попробуй зажать кнопку хоум и кнопку выключения (одновременно) . если не получается несколько раз подряд (одновременно) нажми эти кнопки.

Дм
Дмитрий

Сеть может глючит, симку другого оператора поставь для проверки! А, еще: сотовые данные включили? Без них даже с включенным 3г инет работать не будет. Я думаю это глюк сети и он уже завтра заработает. Если бы были аппаратные проблемы звонить по нему тоже было бы нельзя!