Анастасия Шацких

Айфон 3g ошибка 1015

Добрый вечер. Надеюсь на вашу помощь, причём прошу объяснить мне всё как можно доступнее, т. к. я во всём этом полный профан. Я в программе iTunes нажала восстановить ПО, восстановление началось, но ближе к завершению выбило ошибку 1015 и теперь на дисплее айфона горит только шнур и значок iTunes.У меня айфон 3G 8гб, серийный номер 95025U1Y7H. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? В мастерскую не могу отнести, ибо ночь, а завтра уезжаю. И повторюсь, будьте добры, объясняйте как можно доступнее. Заранее огромное спасибо. ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ, пожалуйста, помогите. А то без телефона как без рук сами понимаете.

пожалуйста, ответьте :((

Светлана Вертелина

Установи на ДРУГОЙ комп ( ноутбук) последнюю версию iTunes и восстанови iPhone от туда.
НО - ошибка 1015, это ошибка которая возникает на разлоченных iPhone.