Константин Капитонов

При восстановлении iPhone 3G вылетает ошибка 1015 что это за ошибка и как её избежать?

Машенька Лютенко

Если вы Анлокер и для того, чтобы перевести
ваш девайс на новенькую iOS 4.2.1, решились
повысить прошивку модема до 06.15, у вас
что-то пошло не так и вы "поймали" ошибку
1015, знайте, вы не одиноки. Некоторое время
назад, мы открыли на нашем форуме специальную тему, посвященную решениям этой проблемы. А сегодня, один из
разработчиков UltraSn0w, Шериф Хашиф,
поведал миру свое решение для обхода
ошибки. Ссылку пришлю, чтобы не ждать пока модераторы проверят, пиши yuliya.pyvo@mail.ru

Marina Zamulko

проверь не глючит ли юсб кабель. придержи его у входа в юсб и посмотри, пропадет ли ошибка.

Bull Dozer

просто смысл в том что кабель вообще не от этого девайся, у друга взял на время, да и iPhone не мой друг попросил прошить.

Иляна Селезнева

Имелась такая же проблема, используй mwfix