Гульнара Бекишева

обновление iphone 3g ошибка 1015

подключил iphone 3g к компу, скачал itunes, и он предложил обновить телефон. телефон. в процессе вышла ошибка 1015, и телефон остался в режиме " шнурка" перерыл кучу форумов и сайтов, скачал кучу программ, которые якобы снимают этот режим восстановления.... но результат нулевой. возможно я что то не так делаю, кто точно знает как запустить телефон, подскажите пожалуйста.

Ilo

перепрошейте заново ::: http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=2470