Suv And

Как разблокировать iPhone 3g после обновления?

...iPhone 3g, обновляла через iTunes. Обновился, просит подключиться к iTunes, обнаруживается, но заблокирован. В тюнсе сделать ничего нельзя, ошибку не выдает. Как разблокировать, если он не запрашивает никакой код, а возможен только экстренный вызов?.. iPhone 3g, обновляла через iTunes. Обновился, просит подключиться к iTunes, обнаруживается, но заблокирован. В тюнсе сделать ничего нельзя, ошибку не выдает. Как разблокировать, если он не запрашивает никакой код, а возможен только экстренный вызов?

как сделать джейлбрейк? У меня Mac, многие проги просто не читает ( Помогите!!!

Лилия Амелина

вы его залочили. официальный анлок от вашего оператора стоит от 2000 до 7000 рублей.
какой имэй у вашего айфон?

Сергей Митришкин

джеил сделайте и все