Ксю

Хочу обновить iPhone 3g с iOS 4.1 до 4.2.1 но выскакивает ошибка 1015, из неё можно было выйти с помощью tinyumbrella

Хочу обновить iPhone 3g с iOS 4.1 до 4.2.1 но выскакивает ошибка 1015, из неё можно было выйти с помощью tinyumbrella на ios 4.1, а на 4,2,1 не выходит ((((
Помогите что делать!

Надежда

сбрось телефон на заводские настройки и обновляй

Игорь Мишин

Тут статьи как откатывать, восстанавливать, прошивки, какие именно прошивки не имеет значения буть то 3.1, 4.2.1 и тд так как принцип одинаковый. Проверено лично все способы работают.
http://dimapolyakov. ru/blog/2010-7-28-227-0-7