Да
Дарья

Восстановление Iphone

Недавно как многие уже знают вышла новая версия ios 6.1.3 и как я понял ни джеилбрейк не работает на ней, ни даже даунгрейдиться невозможно. Поэтому такой вопрос, могу ли я теперь после выхода новой ос восстановить iphone 5 с помощью сохраненного на компьютере файла прошивки ios 6.1.2(на данный момент стоит ios 6.1.2). Помогите пожалуйста кто знает, спасибо!!

по поводу даунгрейда, хакеры из evad3rs сказали, что откатиться с ios 6.1.3 невозможно
MuscleNerd ‏@MuscleNerd 19 марта
IOS 6.1.3 is out. Jailbreakers stay away! There's no coming back to 6.1.2 JB even if you saved blobs (except iPhone4 and ipt4g)

и по поводу шитья, я трижды восстанавливал iphone при косяках с джеилом, и трижды ломал, еще столько же другим людям, просто рисковать не хочется (а вдруг что)

все равно всем спасибо за помощь, обрадовали)))

Na
Natka

Вы не единственный, у кого такая проблема: http://otvet.mail.ru/question/87841310

Неужели даунгрэйд действительно недоступен?

Игорь Козлов

если не разу айфоны не шил, лучше не лезь