Мырза Саматов

Восстановление iPhone 4!!!

Доброго времени суток!

Столкнулся с такой проблемой, как восстановление iPhone 4.
Разговаривал по нему с товарищем, после разговора как обычно нажал на "Отбой" и неожиданным образом iPhone выключился.
Попытался перезагрузить, включился -НО- очень плохо всё было видно на экране, как будто яркость на минимум убавлена.
Далее он выключился снова и больше не включался.
Компьютер его видит только в DFU-режиме.
При восстановлении через тунца выдаёт ошибку 1601(при этом когда вылазиет строка подготовки воостановления, происходит звук ОТКЛЮЧЕНИЯ его от компьютера, тоесть как будто я юсб отключил от него или компьютера)

С чем может быть связано? может его разобрать? отсоединить шлейфа? оставить разобранным на некоторое время?

Мария Кулагина

Денчик, ходячий ты наш Айфон. Не надо там ничего разбирать и отключать шлейфы. Перезагрузка вряд ли чего даст. Сходи к парням напротив Спартака на 2 этаж они тебе помогут.