Виктор Ильин

Что лучше iphone 4 или iphone 4s.назовите плюсы и минусы. то лучше iphone 4 или iphone 4s.назовите плюсы и минусы

Юленька Байкалова

4s для игр а 4 если игры не нужны. 4 в -грах типа гта вай сити тормозит сильно но зато он батарею держит дольше а 4s почти не тормозит в играх но батарею меньше держит значительно. в 4s есть сири говорящая женщина.

Григорий Левкин

Почти никакой разницы. Лучше взят 4 он дешевле