Га
Галина

Ребят, собираюсь приобретать телефон за границей Iphone 4 поколения. Так вот, В чем плюсы и минусы этой покупки?

Плюсы и минусы НЕ ТЕЛЕФОНА, а покупки за границей!

Ну ясно же что ОРИГИНАЛЬНЫЙ телефон в Китае покупать не собираюсь!
Вообще какие проблемы могут быть, прошивка, разлочка, гивей и т. п. Эти проблемы как решить? Кто-нибудь приобретал телефон НЕ ИЗ РОССИИ и КИТАЯ!

Алёна Николаева

одни минусы. нафига тебе этот говномобила

Иван Емельянов

Сомнительный плюс - его цена. Смарт довольно старый, его и в этой стране можно дешево купить.
Большой минус - гарантия. Если он у тебя сломается (что айфоны никогда не ломаются - это миф) , то ремонтировать придется за свой счет.

Ринат Нурбаев

главное бери Neverlock! недавно сам се взял iphone 5 из америки. . за три недели минусов не обнаружил никаких!)

Алкоголик Из Москвы

За границей это где?? ?

В Китае одни Плюсы и минусы

В Штатах другие Плюсы и минусы

Илона G

переплата