Отабек Мусаев

Помощ в покупке Iphone 4.

На что следует обратить внимание, при покупке б/у i phone 4 с рук через Авито, как проверить подлинность и прочие траблы.

Алексей Нелипа

с рук брать не стоит, возьмите лучше новый, только 4s

Виталий Соснин

Очень просто. При покупке позвони в службу поддержки Apple.Попросят серийный номер, продиктуй. Там ответят что за аппарат у тебя. ТЕЛ: 8-800-333-51-73

Татьяна Могилевцева

не слушай пр голимый андройд, бери четвёрку.
андройд для отсосников!

Алиса Рейня

Покупать iPhone 4 с рук на авито. Думаю это глупый ход. Смартфон устарел, за эти деньги можно взять хороший андроид смартфон