Зоя Антоновская

При покупке iphone 4s с рук вы сможете отличить его от iphone 4?

Be
Beliz

Нет, покупать с рук не стоит. Внешне они похожи.

Andrei Sergeihev

Отличить я их конечно-же отличу, но это чисто теоретически, т. к. я бы вообще не стала покупать б/ущный Айфон!! ! Модель то Вы отличите, а вот удалил ли предыдущий владелец перед продажей свой ID, не был ли этот айфон ранее залочен и т. д. По крайней мере, если и можно брать Айфоны с рук, то брать только у знакомых !! С б/ушным Айфоном можно так попасть!